А возможно ли что человек, вполне сформировавшийся может измениться в характере и поведении?

Наталья Профи (595), закрыт 15 лет назад
Или как говориться горбатого могила исправит?
Лучший ответ
dysi Мыслитель (8196) 15 лет назад
все возможно! только с желанием и с силой воли того человека!
Остальные ответы
DakosiK Мастер (2339) 15 лет назад
Не меняются только глупые и мудрые люди
Ирина Мыслитель (5018) 15 лет назад
Человек может измениться только после какого то происшествия "глобального" для него!
Митина Анна Профи (907) 15 лет назад
порой веришь, что можно измениться, но не в хорошую сторону почему то...
Leka Знаток (309) 15 лет назад
а я бы не смогла глобально поменяться... ну разве што только на маненько и не надолго!))
Zetta Просветленный (24196) 15 лет назад
Нет, люди не меняются. Всё закладывается до 4 лет. Потом всё. Точка в развитии характера. А вообще у каждого человека есть темперамент, а это врождённое и исправлению не поддаётся.
Человек может ВЕСТИ себя по-другому, НО В НУТРИ он всё равно остаётся собой.
Сволочь - никогда не станет бескорыстной. (например)
Алеся Гуру (2546) 15 лет назад
Я думаю изменения могут настать, но они будут незначительны!
<KОШК@> Мастер (1923) 15 лет назад
все зависит от обстоятельств и самого человека!
меняться без сомнений нужно!! ! и желательно в лучшую сторону, хотя.. . это тоже понятие относительное. поведение изменить можно, а характер уже нет.
Пользователь удален Мастер (1877) 15 лет назад
Я думаю, что не меняются. Ну только если он сам этого очень захочет. А чаще бывает, что вроде и пытается какоето время, но все свое вскоре встает на место.
Катастрофа Знаток (489) 15 лет назад
Ине известны множество случаев ( в том числе-мой собственный случай) , когда человек коренным образом поменялся. И поведение, и характер. Только все эти случаи происходят при одном условии: когда человек этого очень хочет и просит помощи у Бога. Короче, искренне верующие люди избавляются от скверных привычек, манер поведения, и отрицательных черт характера.
Достучаться до небес Гуру (3182) 15 лет назад
Ничто и никогда человека не изменит. Сам человек может изменить всего лишь отношение к чему или кому-либо