А что лучше? Внутри

Вирус Профи (773), закрыт 15 лет назад
Быть с тем кто любит или быть с тем кого любишь?
Лучший ответ
Светик Мастер (1805) 15 лет назад
В обоих случаях мучится будешь. Лучше быть с тем кого ты любишь, и кто тебя любит. А вообще говорят, что лучше пусть тебя любят
Остальные ответы
DakosiK Мастер (2339) 15 лет назад
с тем, кто любит тебя
ЛВ Мыслитель (8125) 15 лет назад
главное взаимность
вот истенное счастье!
Настя Гуру (3050) 15 лет назад
С тем кто любит, но и правильно принимать его любовь...
Анна Гуру (2784) 15 лет назад
Быть с тем, кто тебя любит, чтобы не страдать
Виктория Будзын Профи (836) 15 лет назад
быть надо с тем кого любиш и кто тебя любит - по раздельности не канает - жизни не будет!
Pasha Мастер (2499) 15 лет назад
Всё зависит от тебя) ) но лучше с тем кто любит тебя. . он вернее будет тебе
Deep Q Мастер (1056) 15 лет назад
Любовь - она взаимна, другое уже не любовь!
vsegda lubima Мыслитель (5301) 15 лет назад
безусловно кто любит, если у вас к нему есть симпатия.... любить кого-то без взаимности очень тяжело.... бывает даже не выносимо
Striperella Мыслитель (5388) 15 лет назад
Вообще всегда лучше любить чем быть любимой... но быть нужно с тем кто любит. )
Мариночка Мастер (1537) 15 лет назад
кто тебя любит и ты кого любишь
Алена Зинковская Знаток (403) 15 лет назад
А я считаю, с тем кого ты любишь. Меня вот любит один парень, но я к нему не испытываю ни чего такого можно даже сказать, он мне чем-то противен, почему я должна быть с ним? Если я и буду с ним, то получается, будут страдать два человека- я и он. Сейчас я с тем, кого люблю и это классно. А вообще каждый сам определяет для себя кто он в этой жизни и как он хочет ее прожить, страдая или радуясь....
Михал Мыслитель (5746) 15 лет назад
быть любящей и любимой!
СветланаМастер (2227) 15 лет назад
Из всего вечного....самый короткий срок у любви!
Алёна Профи (821) 15 лет назад
Будь с тем кто любит тебя, а не ты и тогда ты будешь счастливой
babygirl Профи (865) 15 лет назад
конечно с тем кого любишь! а еще лучше с тем кто любит и кого любишь) каждый человек должен дарить счастье и любовь кому-то... а если ты просто будешь любимой кем-то то не подаришь любовь...