Помогите определить цвет мебели

подскажите какой-нибудь сайт,где можно посмотреть цвета мебели . А то заказали шкаф, нужно чтобы гармонировал с остальной мебелью, а цвет точно не знаем. Знаем,что орех, а какой именно не знаем:((

Берите дверку от Вашей мебели и дуйте с ней на фабрику.

Мышка, хочу вас огорчить.... в разных фабриках цвета мебели отличаются!! ! и на названия при подборе лучше вообще не опираться!! ! уж поверьте моему опрыту (не первый год работаю в этой сфере) , но один производитель под орехом может понимать нечто коричневое, а другой с оттенком красного! В общем, мой вам совет... чтобы мебель сочеталась по цвету с остальной ходите с кусочком или полочком и подбирайте....

ну вы даете!!!! орех может быть очень разным не только по цвету но и по структуре