кто хочет честно заработать миллион рублей?

Sofiya Гуру (3567), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
niche ne predlagayu,prosto intereno uvidet' skol'ko lyudej hotyat chestno zarabotat'...
Лучший ответ
---------------------------- Мыслитель (9067) 15 лет назад
Если Честно, То вот Я хочу заработать!! !
И Именно Честно... Унизительно до блевоты когда нормальным Людям предлагают что о продать, где то уговорить, как то пролезть, кого то пресануть...
Источник: Если только Честно...
Остальные ответы
Dexter Мудрец (13105) 15 лет назад
Не, не хочу. Че то как-то маловато миллион, это только в магазин за молоком и колбасой сходить.
Андрей Никитенко Профи (956) 15 лет назад
Хочу заработать честно. Что нужно делать?
Олег Оракул (82446) 15 лет назад
сетевой маркейтинг, пирамиду с интернет-кошельками, пересылку денег, и другие разновидности МММ не предлагать!! !
Ну и чего за работа?
----------------------------Мыслитель (9067) 15 лет назад
Быстро и Кратко - МОЛОДЕЦ ! !
Олег Оракул (82446) Ну так что за работа?
----------------------------Мыслитель (9067) 15 лет назад
Да Я то от куда знаю, у Меня с группой "пользователей" свой проект основанный на DVD и. Если интересно спрашивай...
Ну не миллионы пока...
VAL Знаток (388) 15 лет назад
Всего то 200 тыщ баксов, ну допустим я! А сейчас Вы мне раскажите о пользе сетевого маркетинга и косметики
АндрейМастер (1722) 15 лет назад
200 тыс $ = 5 000 тыс руб !!!
Николай Миров Мастер (1187) 15 лет назад
Закон фигня- через него можно переступить) ) - Я хочу денег!!!! -Я согласен с чего начнем?)))
Татьяна Аньшакова Знаток (429) 15 лет назад
Я хочу миллион, а потом еще пять миллионов.
ЛУЧШИЙ Знаток (300) 15 лет назад
Думаю хотят все
Но кто услышыт про меркетинг - половина сразу откажется
Из любопытства хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу узнать?
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
все хотят, но думаю, не все могут и знют