Можно ли кефир при ГЭРБ? (Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь)

Настя Ли Профи (729), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Donj Мыслитель (5223) 11 лет назад
можно, желательно на ужин. Ещё можно сливки густые домашние и йогурт, но это нужно пробовать. Бывает непереносимость организма.
Настя ЛиПрофи (729) 11 лет назад
Переносимось кисло-молочных продуктов хорошая. Просто где-то пишут, что можно, где-то нельзя.
настя Мыслитель (6505) 11 лет назад
не всем подходит попробуйте не жирный если все норм будет то пейте. мне например от него хуже
Настя ЛиПрофи (729) 11 лет назад
Уже на протяжении многих лет постоянно его пью, 1%. Все нормально. Где-то пишут, что можно, где-то нельзя. Не знаю кому верить.