Как узнать кто рядом сидит в интернете? Как узнать кто рядом сидит в контакте или в одноклассниках?
Если у тебя Андроид тогда: Заходишь в GooglePlay и вбиваешь такую херь: "мы рядом" , он тебе находит приложение, качаешь его. Открываешь оно отслеживает где ты находишься и в течении минуты сканирует тех кто рядом сидит ВК. Далее ты можешь щелкать на кого хочешь и переходить на страницу пользователя. Удачи ;)
всё относительно например на майле есть карта друзей где покаэаны города где находятся друзья вашего мира болнн точную инфу для простых пользователей сеть не предостовляет
а чо нужно писать на айпад?
А есть приложение для iphone?
ВКонтакте добавил функцию поиска друзей рядом. А вообще про GooglePlay правильно ответили. Мне нравится как сделано общение в MapFaces. Там пока не особо людно, но общаться можно, видя человека на карте! Он знает, что я вижу его местоположение в MapFaces. А значит он не окажется маньяком :))) Пока общаюсь там с друзьями.