В середине сентября в Египте жарко?

Веруня Профи (529), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В смысле - невыносимо или можно ехать и не сдохнуть от жары?
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Нет, не сдохнете от жары. Ездил в октябре - утром и вечером уже было холодно.
Остальные ответы
Марина Буаттур Знаток (339) 15 лет назад
Нет, не очень. Самая приятная температура, море теплое, воздух не жаркий. Езжайте, Вам понравится
Starling Мудрец (11852) 15 лет назад
Там никогда не бывает холодно. Зайдите на сайт туроператора по Египту и прочитайте информацию о стране.
ВеруняПрофи (529) 15 лет назад
Спасибо, я там уже была, но в октябре в конце.
Savanna Оракул (78355) 15 лет назад
Жарко и ветер с песком начинает мести-самое противное. Там только к ноябрю жара спадает, но и то... не особенно. Сдохнуть не сдохнете ;) :)...но из гостиницы выходить вряд ли захотите. Все экскурсии в этих услових очень утомляют.
На мой вкус, в Египет один раз всё же съездить стоит. Посмотреть, приобщиться... и больше не ездить.
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Сентябрь для поездки в Египет- замечательный выбор! Тепло и уютно!
Приятного путешествия и хорошего отпуска!
*****Irinka***** Мастер (1379) 15 лет назад
Там песчанные бури, жарко
Bratva Мыслитель (5615) 15 лет назад
Не там не очень жарко! !
НУ иногда может быть и жарковато!!
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 15 лет назад
На побережье жары не чувствуется, так как дует ветер с моря. В номере - кондишн. А вот, если прогуляться, то жарковато.
Екатерина Ерошкина Мудрец (11725) 15 лет назад
хорошо, едь, 3 там очень даже хорошо. Я сама 3 раза была в Египте, в том году как раз и была в Сентябре.