КТО-НИБУДЬ из ВАС ПРОБОВАЛ ПРЕПАРАТ ГАРЦИНИЯ ФОРТЕ?

BiSex Гуру (2971), закрыт 15 лет назад
НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВРЕДНО, Я САМ ЗНАЮ, ПРОСТО ИНТРЕСНО, КТО ПРОБОВАЛ ЭТОТ ПРЕПАРАТ.
Лучший ответ
Elena Профи (671) 15 лет назад
Мне это средство очень помогло, но в комплексе с небольшими нагрузками. Принимала его без перерыва 1 месяц. Чувство голода сильно подавляет. Но действует не на всех одинаково. Дочь пропила одну упаковку и решила, что эффект не тот, что ожтдала. Но она согласна со мной в том, что тяга к мучному и сладкому уменьшается.
Остальные ответы
Оксана Иванова Гуру (3034) 15 лет назад
а кто Вам сказал что вредно? Это ж травяной экстракт! Ничего вредного! Я пробовала! Не6 скажу ничего такого про сильный эффект похудания. Но аппетит он реально снижает. Благодаря гарцинии у меня пропала навязчивая тяга к сладкому.
BiSexГуру (2971) 15 лет назад
ДА ВЫ ЧТО? это же здорово! а сколько Вы его принимали?
кошка_одиночка Профи (754) 15 лет назад
я пробывала. но такого сильного эффекта как рекламируют не было.
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
я тоже пила, не по инструкции, а одну таблетку перед ужином, аппетит отбивает и не хочется сладкого и жирного