Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

при сессии во время учебного отпуска говорят что должен сохраняться средний заработок - это весь оклад или что?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 15 лет назад
и что мне делать в такой ситуации? зимой мне оплатили полночтью мой оклад несмотря на то что я училась, а летом сейчас только те дни которые я работала, а за те что была в учебном отпуске - ничего - поднимать ли вопрос об этом с директором?
Лучший ответ
KATERINA Гуру (3460) 15 лет назад
Если первое высшее, то ТК обязывает оплачивать такие отпуска.
Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, и работникам, поступающим в указанные образовательные учреждения
Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования независимо от их организационно-правовых форм по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения, успешно обучающимся в этих учреждениях, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка.
Остальные ответы
ЛАНА Мастер (1173) 15 лет назад
Странно, у нас была летняя сессия, оплатили весь учебный отпуск по обыкновенному окладу, более того, следом пошла в гос отпуск - проблем никаких, получила отпускные, как и должна была. Правда я где-то краем уха слышала, что это может быть на усмотрение администрации, но разобраться стоит. Нас порой и обманывают только потому, что мы боимся побороться за свои права
Виктория Ионкина Мыслитель (6208) 15 лет назад
По ТК РФ во время учебного отпуска ты должна получить отпускные (это оклад + все премии и выплаты, которые ты получала, а с тебя справка-подтверждение) , но на деле не все работодатели на это идут. Поговори с директором - за спрос денег не берут.
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
прежде можно задать вопрос ОК и бухгалтерии, м. б. , у них претензии к подтверждающим документам
Ирина Мудрец (10215) 15 лет назад
Напомнить бухгалтеру. Сейчас квартальный отчет, все в запарке, а вы сразу к директору.
Ryan Foster Ученик (119) 3 года назад
На заработок в www.eu.kasino-rox.list меня воодушевили множественные благодарности в отзывах об этом онлайн-заведении. Я узнал, что оно реально честное и отдает выигранные средства. Когда в тот день я первый раз нажал на спин, не было ни грамма сомнения, что сейчас я много выиграю. С тех пор и по сей день, независимо от игры, я постоянно ухожу минимум с двадцаткой. Благодаря казино я побывал уже в 10 странах, приобрел кучу всего нужного и полезного и уже скоро куплю жене автомобиль. Помню один момент, когда я полностью слил депозит, я заигрался. После, я уже освоил технику грамотного подхода. На игру выделяю строго определенное количество времени и денег. www.eu.kasino-rox.list уважает собранных пользователей. Зарабатывайте здесь и поймете, что это возможно!
Похожие вопросы