Приветик! подскажите какой самый лучший антивирус для компьютера? и где ео можно скачать?

елена Жилкина Ученик (244), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kir Знаток (411) 15 лет назад
Nod 32 найти можно в инете )
Сергей Минеев Просветленный (22975) 15 лет назад
самого лучшего НЕТ!!!
Источник: Истина важнее!!!
пчёлка Профи (514) 15 лет назад
Avast! Professional v4.8.1169 Rus
советую
RoM@4oK Профи (920) 15 лет назад
NOD_32 -самый самый лутший! Набери там где сайты Скачать NOD_32 и там можешь выбрать, где скачать, я сам так недвно скачал, и обновление скачал, там не нада ничего отсылать!
ms Знаток (270) 15 лет назад
Касперский неплох, вот тока сука тормазит
Яна Чаусова Профи (856) 15 лет назад
Мне вот лично больше касперский нравиться скачать можно тут сразу с ключами БЕСПЛАТНО h ttp://extrimportal.net, Ну а если норд надумаешь ставитьу на этом сайте он тож есть с ключами
Руслан Иванов Знаток (400) 15 лет назад
Все знают, что самый лучший это Касперский, но я бы не советовал им пользовать, потомучто рано или поздно к вам приходит сообщение о том, что надо продлить лицензию... короче надо заплатить. На гугле можно скачать Norton Security Scan (проверка компа в режиме онлайн) , он хоть и не такой мощный как касперский, но я думаю вы не владелец компьютерной системы, которая часто подвергается атаки хакеров, так что нортон вполне сойдёт.
NICK Профи (669) 15 лет назад
nod32 или касперский
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
Пиши мне я тебе скину! с ключём активации с обновлением! и пожизненым пользованием!
Евгений Максимов Мастер (1152) 15 лет назад
Если не хочешь платить деньги и морочиться-искать ключи и кряки (тобишь бесплатный антивирус) , то Avira (free-av.de)
А не, то, пожалуй, Касперский....
Jaguar_K Профи (737) 15 лет назад
Kaspersky.ru для опытных (всесторонне защищающий)
Drweb.ru - для не очень (хороший) - пользуюсь сам.

Для обоих нужны ключики, но абсолютно защищающего антивиря не существует.
Хотя о ДрВеб говорят, что лучше других находит неизвестные вирусы

Для проверки файлов (до 10 мег) есть сайт totalscan.ru
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
стучись, скину аваст, вчера с его помощью удалила 1078 зараженных файлов, еще спайвэа доктор - хороший, и -терминатор
Денис Гуру (3147) 15 лет назад
касперыч, если проблемы с ключами пиши, поможем!
Сергей Кедров Ученик (113) 15 лет назад
как по мне так Simantek. де скачать исчи через поисковик