какие качества символизирует бирюзовый цвет ?

23 Ben Ученик (10), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133859) 11 лет назад
Вы когда вопрос задаете, ДУМАЙТЕ хоть немного. Это не всегда больно.
Цвет характеризуется длиной волны.

Бирюзовый цвет — оттенок голубого и зелёного цветов, различается от светло-зелёного с голубизной до голубого; близкий к циану. Характерный цвет минералов бирюзы (откуда название) и хризоколлы.

Бирюзовый цвет обладает успокаивающим действием.

ВСЕМ СПААААААТЬ!

Остальные ответы
Давід Ковальчук Ученик (87) 11 лет назад
Как я считаю эти цвета по поводу одежды, подходят модным людям, которые смотрят на свое мнения.
Мария Бычкова Просветленный (31618) 11 лет назад
он может и на здоровье влиять и настроение поднять
Викуся Пас Мастер (1446) 11 лет назад
Довольно сложен и противоречив этот цвет. Он нежный и светлый, но сочетает в себе разные оттенки голубого и зеленого цветов, являясь одновременно и теплым, и холодным. Хотя этот цвет не ярок, и не навязчив, многие люди подсознательно избегают бирюзовых вещей в гардеробе или интерьере. Женщины, которые любят вещи бирюзового цвета, очень скрытны, высокомерны и горды. У них очень сложный витиеватый характер, с ними сложно ладить и находить общее. У этих натур очень богатое воображение, они никогда точно не могут определиться со своими требованиями и желаниями, и часто окружающим людям кажутся неорганизованными, взбалмошными и своенравными.