О ревности

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Я очень ревную своего парня к его давней знакомой. Они уже много лет общаются(она дружит с его мамой и живет недалеко от них). Эта знакомая лет на 6-7 его старше(парню 18). Они общаются очень часто. Бывало, когда я звонила ему, а он был занят(чинил мотоцикл) трубку брала она(мы с ней тоже довольно давно знакомы). И вот однажды, в один из моих приступов ревности к Лене, парень мне сказал: Если ты еще будешь ревновать меня к ней-я обижусь. Я спросила:почему. А он:потому что нет смысла. Вот к кому-к кому, а к Лене ревновать не надо. Что это значит? У них что-то есть? А недавно, когда меня с ним не было, она дала ему пощечину, потому что думала что он пьян. Что мне делать?? Помогите!
Лучший ответ
?????? Мыслитель (6031) 15 лет назад
Он для нее как брат, не заморачивайся
Остальные ответы
WeGmAnn Гуру (3509) 15 лет назад
ПолЮбить парня, у которого уж точно таких "друзей" его семьи не будет
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
конечно, порой случается, что дружба перерастает в интимные отношения... Но в данном случае она относится к нему как сестра. И права все же ты: ТВОЕМУ парню даже (и ОСОБЕННО) Лена не имеет права пощечины раздавать! Незачем играть твоими чувствами. Меня это тоже задело бы.
Ирина Боровкова Мастер (1003) 15 лет назад
Не переживай.. . Он ей не нужен. . Нет повода для расстройства. .
settr Мыслитель (8178) 15 лет назад
ревность лечится только уверенностью в себе. да и по годам посчитай. не пара. три года разницы еще туда сюда. а так. ну как младший брат. она старше и умнее. скорее всего у них тесная эмоциональная связь не более. все устаканится когда у нее парень появится.
Пользователь удален Мастер (1333) 15 лет назад
Если бы у них что-то было, они были бы уже вместе... Ревновать себя не уважать. Что ты хуже ее?
..... Мастер (1699) 15 лет назад
у моей подруги все идентично.... у ее парня тоже есть такая "подруга"....она даже может с утра прибежать к нему в спальню пока он спит и залезть к нему в кровать, чтоб разбудить его (такая у них дружба).... подружка, конечно, ее недолюбливает, но лучше по этому поводу не париться... ревность-страшная вещь, она рушит отношения и пока ничего страшного не случилось, постарайся не принимать это близко к сердцу....