Что вообще надо девушке?

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Имею ввиду отношения.Занимаюсь спортом.Не гуляю по девушкам.Мягкий в отношениях.Работаю ради девушки.В моем городе никто не знает что сказать обо мне плохого.Всегда первый иду на перемирие.
Лучший ответ
НЕ ВСЁ ТАК СЕРЪЕЗНО.... Профи (902) 15 лет назад
ну и что, что ты такой хороший, мне, например, это мало если ...если я его просто НЕ ХОЧУ
Остальные ответы
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Она сама не знает. Так всегда :хорошие нам надоедают и тянет на плохих.
..... Мастер (1699) 15 лет назад
наверно не мягкость твоя надо, а встряхнуть ее пора!!! пусть задумается где ты и с кем? может попустит... только главное не переборщить...
Stasya Профи (616) 15 лет назад
думаю девушки сами незнают ответа))))
big limited Мыслитель (5879) 15 лет назад
уют, тепло, потрахатса, золото брилианти, и чтоб я всегда радом...
КОТЁНОК Профи (647) 15 лет назад
непресказуемости и немного неидеальносьти.
Анна Гуру (2784) 15 лет назад
вот мне лично больше ничего не надо)))
Дарья Владимировна Мастер (1422) 15 лет назад
может она такая девушка что это для нее неважно, она избалованная какая то.. тем более рание говорил то фотки выставляет "такие" то с парнями. . скорей всего она гуляка. и сморя скока ей лет.. мож она ваще не серьезно относиться..
Ангел Мастер (1297) 15 лет назад
Нам всегда нужно разнообразие... как и вам. Монотонность надоедает. Пощекочи ей нервы. Пропади на пару дней. Очень заводит.
In4ik Профи (580) 15 лет назад
нельзя быть таким хорошем. Поверь, почти каждой девушки хочется видеть около себя настоящего мужчину: что б иногда покричал, указал на ошибки, обиделся, попсиховал, доказал ее неправоту. Никому не интересно видеть около себя не человека с желаниями и своим собственным мнением, а покладистую собачку...
Ирина Боровкова Мастер (1003) 15 лет назад
Тебе такую же умницу и прелестницу нужно!!
Елена Крайнова Знаток (298) 15 лет назад
Вот она так и думает, что ты такой хороший, значит изменить ведь ей и не сможешь. ТЫ уже для нее как завоеванный трофей, она наверное охотница по натуре. Докажи ей, что ты ласковый и нежный, но зверь и коготочки у тебя уже на нее давно наточены, укусить можешь при плохом ее отношении.
Алла Павлова Мастер (1077) 15 лет назад
Креатив ещё немаловажен)))
Андрей Дмитриевич Ученик (126) 15 лет назад
хз... мне нужен только мой скейт!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ... а девушка сама прилипнет))