Можно ли совместить любовь и карьеру? Если да, то как???

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
jk kj Знаток (391) 15 лет назад
можно. . а раньше как было?? ? нигде не работали??? ?
если человека любиш.. . то найдется для него время.
Остальные ответы
Оля Мудрец (12127) 15 лет назад
У меня получается. Просто и непринужденно
Пользователь удален Профи (747) 15 лет назад
Главное не забывать о любимом человеке (а если он действительно любимый, то не забудешь) , думай о его проблемах и т. п. А главное, карьера (я так поняла, ято вы говорите о работе) пусть остается на рабочем месте, а дома любимый человек и семья. Не зацикливайтесь на проблемах. Пусть работа остается на работе
Игорь Saif Ученик (152) 15 лет назад
Че тут не понятного ты директор нефтяной фирмы тебе 50 лет она молодая секретарша!