Какой язык труднее ? Испанский или Английский ?

Poseidon_=_=_ Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*****Irinka***** Мастер (1379) 15 лет назад
Английский... там произношение и 16 времен... С испанским попроще
Остальные ответы
Андрей Шубинков Мастер (2288) 15 лет назад
тот который учить надо но самым трудным считается русский
Настасьяскрыской Гуру (4478) 15 лет назад
В каждом языке свои сложности в английском произношение и прочтение со всеми транскрипциями, в испанском куча времен и спряжение по каждому лицу разное, но не сказать что они оба очень уж сложные. Мне просто испанский больше нравится - он красивый, а английский какой то жесткий, ограниченный язык на мой взгляд.
(Rulikus Alimauskas) Гуру (4246) 15 лет назад
на мой взгляд английский сложнее, там с пастперфектами, презент континьюсами беда полнейшая и таких времен кажется 16, а исп. -й проще, - мне так кажется - во всяком случае
Анна Кондрашова Знаток (452) 15 лет назад
Английский тяжёлый - Испанский самый лёгкий