Почему статуэтка кошки изготовлена так, что ее можно поставить на краешек высокого шкафа в доме? Что она символизирует?

Madeleine Высший разум (131690), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Lianochka Просветленный (29575) 15 лет назад
Небольшая статуэтка кошки специально изготовлена так, что ее можно поставить на краешек самого высокого шкафа - присматривать за уютом и комфортом в доме лучше сверху!
Как известно, кошка - символ домашнего очага, тепла. Прохаживается ли ленной походкой по владениям, беззаботно ли играет или деловито наводит утренний марафет, кошка беспрестанно наблюдает. В поле ее зрения комфорт и уют в доме.

А присматривать за обстановкой лучше сверху!

Остальные ответы
Уженок Гений (68340) 15 лет назад
Цена: 750 руб.
Как известно, кошка - символ домашнего очага, тепла. Прохаживается ли ленной походкой по владениям, беззаботно ли играет или деловито наводит утренний марафет, кошка беспрестанно наблюдает. В поле ее зрения комфорт и уют в доме.

А присматривать за обстановкой лучше сверху!

Небольшая статуэтка кошки специально изготовлена так, что ее можно поставить на краешек самого высокого шкафа.
***** Мастер (1719) 15 лет назад
клевая статуэтка. Хочу такую!
Andrew Su Просветленный (21951) 15 лет назад
А у меня круче: она самоустанавливающаяся в разных местах самостоятельно. Работает от Китикета и сосисек.
ТатаГуру (3360) 15 лет назад
если бы я была автором этого вопоса то выбрала бы ваш ответ лучшим!