посоветуйте супер мега готическую песню?? ? напрммер как группы Lacrimosa песня Requiem

Katrin Mihailova Ученик (65), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Willi Wonka Знаток (492) 15 лет назад
послушай группу Otto Dix... Например песню Бог мертв или белый пепел)
s-elena66 Мыслитель (8769) 15 лет назад
Nosferatu "Close". (Хотя с Lacrimosa она не имеет ничего общего).
sabina ____ Профи (758) 15 лет назад
послушай Его Величество"HIM"
Адольф Профи (916) 15 лет назад
супер мега готическую... готы так невыражаюца. а просто спокойно слушают музыку. вообще это больше состояние души