ninja gaiden 2 для РС Где скачать и есть ли она для РС???

Anna Ученик (168), на голосовании 11 лет назад
ninja gaiden 2 для РС Где скачать и есть ли она для РС? Желательно ссылку на торрет файл.. .
Не для XBox360, и не для SPS 3!!!
Голосование за лучший ответ
Little Dick Мудрец (10488) 11 лет назад
Вы бы хоть взглянули в википедии:
Ninja Gaiden II — видеоигра в жанре слешер для Xbox 360. Была портирована на PlayStation 3 в виде расширенного издания — Ninja Gaiden Sigma 2.

На ПК ее нет. Есть только Ninja Blade на нее похожая. Вбейте в гугле ninja blade PC - третья ссылка будет торрент на нее.