Вопрос для девушек?

Radik Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете любовь, страсть может угаснуть по истечение двух лет?
Лучший ответ
Мария Сатинина Знаток (464) 15 лет назад
любые отношения через 2-3 года должны перейти на другой уровень... где нет уже тех страстей, которые были вначале отношений... и если это были настоящие чувства, то они просто трансформируются во что-то более душевное и глубокое, чем просто страсть.... а если это была просто страсть, то она тухнет и вместе с ней отношения.... печально :(((
Остальные ответы
Елена Мудрец (18018) 15 лет назад
они могут перерасти в привычку. а могут и не угаснуть всё от обоих зависит)))
Дарья Пидсадняя Знаток (371) 15 лет назад
Да, но наверное это не любовь
Радуга Знаток (283) 15 лет назад
может и раньше если очень этого захотеть, а может остаться на всю жизнь
Еленушка Мастер (2020) 15 лет назад
любовь не может, если это настоящая любовь. А вот страсть может, если ее не стимулировать.
Иришка Мастер (1179) 15 лет назад
конечно нет!! ! значит это было просто увлечение; -)
DiZu Мастер (2083) 15 лет назад
это уже не любовь-а превязанность
Екатерина Мастер (2368) 15 лет назад
Че-то у меня 6-ой го ниче не угасет!
vsegda lubima Мыслитель (5301) 15 лет назад
Может даже втечении года... нужно друг от друга отдыхать переодически...
ЛВ Мыслитель (8125) 15 лет назад
начало первого кризиса по статистике
Екатерина Фельк Просветленный (24339) 15 лет назад
Страсть может угаснуть, но она быстро и возвращается.. при желании -то... .
... любовь не может угаснуть.... наоборот появляется чувство привязанности.. .
Но вот если любовь исчезла - то значит и не было её вовсе... было увлечение.. . что ж поделать... такова жизнь...
Юлия Мастер (1623) 15 лет назад
если любовь угасла-значит это была не настоящая любовь, а вот страсть вполне может и совсем потухнуть...
Kate Мудрец (13677) 15 лет назад
хм.. . от человека зависит.. . для меня всякая любовь зародившись раз не угаснет в течение всей жизни...
Пользователь удален Мыслитель (8531) 15 лет назад
любовь или страсть? это разные вещи...
Мариша Знаток (318) 15 лет назад
и то и другое может и на много раньше угаснуть
обычно первая свои позиции сдает страсть....
*Юляша* Профи (547) 15 лет назад
Всякое бывает. Может и за день угаснуть.. И легко