Ираклион-город какой страны?!

yanna_ne4to@mail.ru Мыслитель (5773), закрыт 15 лет назад
И сколько оттуда лететь до Москвы?
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
Ираклио́н — город в Греции, административный центр Крита.
Остальные ответы
Наталья Верескунова Оракул (61848) 15 лет назад
Столица острова Крит... государство Греция лететь--3.5 час.
dimmetall d.amadeus Мыслитель (5029) 15 лет назад
Это Греция, Крит. Хороший выбор, конечно не всем по карману туда. Счастливо отдохнуть!
****** Мыслитель (7611) 15 лет назад
Город Ираклион (Гераклион) - административный центр и столица Крита - свое название получил от имени легендарного Геракла. Этот самый крупный город острова располагает морским портом и международным аэропортом. В Ираклионе наиболее развитая туристическая инфраструктура. Это центр современной жизни острова, с шумным рынком, дорогими магазинами и сувенирными лавочками, новыми диско-комплексами и традиционными тавернами.
Сан Саныч Мыслитель (5545) 15 лет назад
Остров Крит, Греция. Лететь из Москвы около 4 часов.