Кто как относиться к эмо????

Панк по жизни Мастер (1535), закрыт 15 лет назад
Я лично ненавижу)))
Лучший ответ
хж Профи (844) 15 лет назад
нормально отношусь о. О такие же люди))))
Остальные ответы
И. Гаврилова Мастер (2016) 15 лет назад
Ну ещё бы! Ты панк! Я тоже ненавижу эмо!
Cigilli™ Мудрец (12051) 15 лет назад
да мне как то пофигу... не я же эмо
Наталья Просветленный (20238) 15 лет назад
мечтаю, что наступит тот день, когда хотя бы у одного из них появится мозг.
kris Мудрец (13009) 15 лет назад
На самом деле субкультура нормальная... Только позеры ее так изгадили, что она уже сдохла. Так что никак
Анечка111 Профи (510) 15 лет назад
раньше я их всех яростно ненавидела, но сечас както пофигу стало. есть и есть, галвное что они к нам не пристают и нам жизнь не портят. вот и пусть сами разбираються со своей - убиваться им или пожить ещё немного пока панки или скины не забили.
x TAYLOR x Ученик (177) 15 лет назад
к эмо как к жанру музыки я отношусь крайне положительно, а внешний вид.. . тут уж на вкус и цвет.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
А как прикажете относиться? Ну птичка, ну насрала.. . Сказал незлое, тихое слово и дальше пошёл.
Егор Лунегов Мастер (1267) 15 лет назад
готов убить. не могу смотреть как народ деградирует, ведь все всё берут с америкосов. неужели нельзя придумать что-то свое славянское. Господи, куда мир катиться? Все всё слизывают с других стран. Учились бы хотя бы на чужих ошибках.
Адольф Профи (916) 15 лет назад
я раньше их ненавидел.. а потом пох стало. вреда от них я невижу. правда могу сказать что они достаточно лживые и лицемерные и дурные конешно.
npocto|rpamm4uk Профи (576) 15 лет назад
ТВАРИ !!!Пидолы чёрно - розовые, нытики гнойные !!!
Шохрух Холматов Профи (709) 15 лет назад
прикольные пацанишки.... и девчонки... отношение: нейтральное...
Ника Профи (619) 15 лет назад
лично я отношусь нейтрально.. . но ненавидеть кого-то, кого ты даже не знаешь просто глупо
Сончик Мастер (1222) 15 лет назад
Лично мне на них СРАТЬ))))))))))))))))
igel Просветленный (24915) 15 лет назад
Тру эмо я не трогаю. Но позеров бы поубивала! А так просто калечу))
K@li4 Мастер (1243) 15 лет назад
Мне на них вобще похуй=)все равно рано или поздно все вымрут, поперережут себе вены да с крыш поспрыгивают=))))))
roman bakanov Ученик (123) 15 лет назад
я к эмо отнашусь нормально хотя я не эмо но очень мне нравиться группа Оригами
ольк@ Ученик (216) 15 лет назад
ненавижу эмо!!!! они все что можно потырили у панков и готов!!!! а пацаны эмо вообще отдельная песня)))) педики они и есть педики)) )