Отравился

Сегодня утром ел два пироженных одну колу больше ничего. После школы поцаны предложили нюхательный табак я нюхнул пришел домой. Начал блевать живот заболел пью воду возвращаю назад через несколько минут. Температуры нет. Подскажите может ли быть это из-за табака? Или я все таки пироженными отравился. Сейчас сижу кажется норм но трясет немного. Кстати пироженные еще со вчерашнего дня

При передозировке возможны рвотные реакции, «трясучка» в нижних и верхних конечностях.
(пройдет, много жидкости пей и эту хрень не нюхай сейчас в нее мешают всякой лабуды)

Источник: википедия