какой способ лючше? подключение к роутеру компа через патч-корд или с Вай-Фай адаптера??

Black BULL Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
т. е. что купить патч-корд или Вай-Фай адаптер? для ПК. думаю если купить адаптер, сеть будет прерываться...
Дополнен 10 лет назад
опечатка* лучше
Голосование за лучший ответ
sonar200 Мыслитель (5504) 10 лет назад
лучше через патч-корд
Мегасервис+ Оракул (68131) 10 лет назад
какой патчкорд, провод купи с рбжимом и воткни от роутера до комп, скорость лучше будет
Андрей Куликов Оракул (54007) 10 лет назад
Надо учитывать служебку на вафле - примерно 50% трафика сетевая-точка протокола г уходит на служебку.
На н, конечно, лучше - но по витой паре всё же быстрее.

Особенно, если хотя бы до подъезда оптика.. .

Впрочем, ещё какой тариф прова...
Алексей Мастер (1312) 10 лет назад
вай фай это так баловство для малышей