Какой способ лючше? подключение к роутеру компа через патч-корд или с Вай-Фай адаптера??
т. е. что купить патч-корд или Вай-Фай адаптер? для ПК. думаю если купить адаптер, сеть будет прерываться...
Дополненопечатка* лучше
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше через патч-корд
вай фай это так баловство для малышей
Надо учитывать служебку на вафле - примерно 50% трафика сетевая-точка протокола г уходит на служебку.
На н, конечно, лучше - но по витой паре всё же быстрее.
Особенно, если хотя бы до подъезда оптика.. .
Впрочем, ещё какой тариф прова...
какой патчкорд, провод купи с рбжимом и воткни от роутера до комп, скорость лучше будет
вай фай