Кто разбирается в приметах?

М К Ученик (48), на голосовании 15 лет назад
Что может означать, когда на вас сверху, извиняюсь за выражение, нагадила птичка :-(
Голосование за лучший ответ
Irena Мастер (1652) 15 лет назад
Однозначно к деньгам
Катя ... Мастер (2087) 15 лет назад
Так это же к деньгам))))))))))))))))))))))
Elmira Мастер (1161) 15 лет назад
да если во сне увидишь то к деньгам, а наяву только к незапланированной стирке ...)))
Valkyrja Профи (678) 15 лет назад
И к деньгам, и к счастью.
Olga Alexandrova Мыслитель (8878) 15 лет назад
Знак на самом деле - неплохой. Значение имеет - какая птичка? Если голубь - голубь это символ благодати.... Если ворона - ворона символ мудрости, если воробей - воробей символ беспечности.... Поздравляю Вас - Бог Вас видит и отмечает!
ЮЛИАНА Мастер (1614) 15 лет назад
К везению, богатству. Если не сейчас, то в будущем обязательно!
Angelina Balizza Мастер (1852) 15 лет назад
eto k skoroy pribili v blizyshee vremya jdi dengi!!!!