Вы когда уезжаете в отпуск свою собаку с собой берете или оставляете на кого-то? Как вообще собаки относятся к отдыху

Анчоус Крымский Гуру (4381), закрыт 15 лет назад
море? Никаких проблем не возникает?
Лучший ответ
Багира Мудрец (16356) 15 лет назад
всегда беру с собой, конечно это дополнительные расходы провезти собаку в поезде, но думаю не дороже чем оставить где то в гостинице чужим людям! я бы не смогла! каждый год мы ездим на юг, всё прекрасно!
Остальные ответы
Marisa ^^ Профи (811) 15 лет назад
беру всегда на море на пару недель.. отдыхает, ей нравится)))
Ольчик Марищенко Мастер (1162) 15 лет назад
если хочется отдохнуть и от собаки, то есть специальные питомники, где их можно оставить на время отдыха))
ирина серебрянникова Мыслитель (5617) 15 лет назад
вообще оставляю но собаки страдают даже с родственниками, но переживать не выкинут ли собаку из самолета или из гостиницы или из поезда еще хуже, еси машина своя-другое дело...
TORI Профи (688) 15 лет назад
Мы считаем что собаки тоже любят отдыхать они как люди любят купатся
может какуюто рыбку поймает и вы на ужин поджарите и съедите а ей там понравится
она там сможет отдохнуть
Людмила Скороходова(Евдокимова) Знаток (260) 15 лет назад
Если есть возможность, лучше взять с собой. Если же такой возможности нет, то оставить на тех людей, кого Ваша собака знает и хорошо к ним относиться.
Чундра Знаток (488) 15 лет назад
Когда мои друзья уезжают в отпуск, они оставляют собак мне! Меня собаки любят :)))
Хорошо, что друзей у меня не много!! ! :)))
А их много и не бывает!!!