Как в Одноклассниках бесплатно отправить подарок?

Настя Ученик (50), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 6 лет назад
В Одноклассниках есть нередко опция подарок за 0 ОК, нажимаете на неё, находите подарок за 0 ОК, нажимаете на него и отправляете друзьям.
Вот бесплатный подарок:
Источник: Сама лично в ОК отправляю бесплатные подарки.
Остальные ответы
tembr404 Просветленный (47974) 10 лет назад
Только бесплатные подарки можно отправить бесплатно. ПКМ 2 раза по подарку, если он без "Оков" - можете отправить друзьям
Любовь Бородина(Бобрешова) Знаток (272) 6 лет назад
Не могу получать подарки, так как в оповещении нет получить, только Отклонить и приватный. но он бездействует, сколько ни нажимай, Помогите мне пожалуйста, СПАСИБО.
Наталия Профи (587) 6 лет назад
да ничего подобного...
""""""Вы не пополняли счет в этом месяце и исчерпали лимит на дарение бесплатных подарков
Чтобы продолжить дарить бесплатные подарки, вам необходимо пополнить счет минимум на 20 ОК.
Пополнить счёт...."""""""....вот тебе и бесплатно.... шыыыыш тебе
елена великая Ученик (127) 5 лет назад
В Одноклассниках есть нередко опция подарок за 0 ОК, нажимаете на неё, находите подарок за 0 ОК, нажимаете на него и отправляете друзьям. НУ НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПОЧЕМУ ТО... ВЫХОДИТ ПЛАТИТЬ...