очень важный вопрос помогите... прошу

Кошка Красивая Профи (576), на голосовании 10 лет назад
можно ли на куртку на плечо пришить только один погон с висюльками.... или всё-таки два.... стоит. очень надо ...помогите....
Голосование за лучший ответ
TinLag Гуру (2854) 10 лет назад
зачем это вам вообще? ? ну вроде как шьют 2
дАША Котова Ученик (70) 10 лет назад
Можно и один, если подумать, это креатвно и необычно, не так как у всех, я за)))
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 10 лет назад
я такие декоративные погоны видела только на одном плече
Junone Neuwelt Оракул (61485) 10 лет назад
Если погончики небольшие и скромные-то два. Если очень навороченный и массивный, с шипами, стразами и цепями-то один, чтобы не получилось сценического костюма леди Гаги)