Хочу перекрасить письменный стол

Лена ! Профи (719), закрыт 15 лет назад
Не нравится обычный лак и расцветка под дерево. Какую, по вашему мнению, выбрать расцветку? Матовую краску или глянцевую? может кто-то уже делал?
Лучший ответ
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 15 лет назад
Привет самый хороший и удобный вариант для тебя чтоб не мучатся .. пойди в магазин где продают обои подбери тот цвет и узор который тебе нравится мебельного о-боя .. и разузнай инструкцию и приди из-мини вид письменного столика ..это и быстрее и не ядовита а-то тебе придётся если не обои а краску красить то всех химикатов понюхаешь ну как тебе сказать тебе видней я просто предложил свой вариант. желаю удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1212) 15 лет назад
Видел, как красят матовым цветом, а зетем другим матовым делают размазывание.
Смотрится хорошо. Как в Багдаде!
Con's Знаток (459) 15 лет назад
Письменный стол не должен быть слишком темным, хорошо, если цвет и блеск будет гармонично вписываться в общий интерьер.
Алексей Знаток (447) 15 лет назад
а может сначала по интерьеру определитесь: матовый-глянцевый, темный-светлый?
Натали Мудрец (10443) 15 лет назад
Нагрузка дополнительная. Глянец утопляет зрение.
Требует повышенного ухода.
Стол для работы.
Советую матовый.
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Купи новый и не позорься. Из г.. . конфетку не сделаешь.
SteelSpringПрофи (982) 12 лет назад
не коментарий а яростный бред