Чем пахнет "мужчина моей мечты"?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мария иванова Мудрец (13631) 15 лет назад
могу написать, чем не должен пахнуть... перегаром и вонючими носками.
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
кто ж знает, о чем ты мечтаешь...
Иван Коростов Мастер (1316) 15 лет назад
Верой, надеждой и любовью ))))))))
Ну и конечно с легка потом для большей сексуальности,
дороги табаком
и уверенностью в себе !!!

Valkiriya Мыслитель (5491) 15 лет назад
Немножечко мускуса.. . Молоко.. . шоколад.. . малина.. . Сейчас понюхаю.. . Да, малина, шоколлад и нежность...
Алла Епифанова Гуру (4937) 15 лет назад
Он должен пахнуть в первую очередь мужчиной.... к запаху чистого тела надо добавить немного дорогих сигарет, капнуть чуть-чуть парфюма, все перемешать и разбавить этот коктейль вкусом слакого поцелуя....
Источник: а чем пахнешь ты?