Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы считаете, что полные мужчины не сексуальны?

Тео Гуру (3673), закрыт 12 лет назад
Вот сегодня краем уха услышала информацию, что Метт Деймон был такой супер-дупер секс-символ, а сейчас пополнел и все, уже не сексуален... (ну вопрос, конечно, не про Деймона, это я так, пример привела). Вы согласны с таким мнением?
Лучший ответ
Мира Профи (562) 12 лет назад
есть харизма от природы, сексапильность от природы, это всё внутреннее, ничего общего с вненшними данными не имеет.
например обожаю Жерара Депардье-харизма на лицо, его ничто не портит!!! !
уж лучше по волнам, чем о скалы.. .
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105688) 12 лет назад
не согласна. . мне нравятся мужчины в теле. . и долгое время я вообще тащилась от сорокалетнего лысого мужика с большим пивным животом)))))))))))))))))))))))))))))))
ТеоГуру (3673) 12 лет назад
У меня муж тоже с пузиком - обожаю!!!))))))
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105688) ну может потому что он твой муж, хочешь не хочешь, а обожать придётся)) а я в своё время сознательно полюбила лысого и с брюхом)) я его даже никому не показывала))
Just Kseniya Оракул (70160) 12 лет назад
Смотря какая полнота. Если живот висит, то сексуальным такого не назвешь!
Дикая_Орхидея Профи (850) 12 лет назад
Полностью согласна с Люси. Если человек интересен изнутри, то на внешние данные иногда совсем не обращаешь внимания
Татьяна Андреева Ученик (154) 12 лет назад
Харэ тут трындеть про "интересен изнутри"!!! вы так говорите потому, что это типа "правильно"
Мое мнение: полнота-это недостаток! и полные мужики- это не эстетично и уж точно не сексуально!! !
Мужчина, как самец, должен следить за воим внешним видом! и не расплываться на диаметр больше 1,5 метров.... фу ужас
Юляся Знаток (298) 12 лет назад
А мне больше нравятся плотные мужчинки, а не худые, как скелеты!!!!
Katarina Мыслитель (8309) 12 лет назад
ну все зависит от степени полноты, если ожирение, то это ужасно, лично меня вообще отталкивает, а вот в меру упитанный мужчина, да еще при наличии незаурядного ума и хорошего чувства юмора может быть очень интересным и привлекательным)))
анна вельяминова Мудрец (14250) 12 лет назад
Если в нем есть что то такое, что даже не определить, пузан он или худяк - без разницы. Все женщины - его.
Похожие вопросы