Бьютилэнд

Проткнула ножку гвоздем, помогите!!!

6 дней назад наступила на гвоздь, рану промывала перекисью водорода и накладывала мазь Вишневского. Ранка зажила и не болит. Но я боюсь что может быть столбняк. У меня изза нехватки кальция после беременности бывают судорог. Или переживания напрасны ?

волнуетесь зря. столбняк возникает из-за инфицированности раны. а вы абсолютно правильно лечили рану, заражения не произошло. поэтому живите спокойно.
удачи вам и здоровья

Источник: сама медик

напрасно переживаешь, всё будет хорошо

всем бояццо (( если есть сомнения иди к врачу

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стол бняк

Не бойся, всё правильно сделала, а от столобняка колятся сразу, сейчас бы он тебя уже убил.

Бедненькая!!! не расстраивайся, но если очень переживаешь, сделай прививку от столбняка.
не болей!