Почему "начальник Чукотки" подал в отставку и эта отставка была принята?

Irene Высший разум (116693), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Ирена!

Если абстрагироваться от конкретной личности.. То именно так и надо.. .
Обязательно нужна ротация кадров... И именно в верхних эшелонах власти.
Вон сидящие "вечно" царьки губернаторские... .
московский царь уже из мэра стал просто мужем российской миллиардерши.. И неизвестно теперь кто делает в столице политику.. .
что происходит в там где несменяемые шаймиевы?
кланы кадыровские?
Глубже возьмите, дальше.. Казахстан и Туркмения с ее башой?? ?
Глобальнее -Северная Корея... И что хорошо? весело?
Да и СССР дошел до застоя после оттепели хрущевской... именно из-за несменяемости лидера.. .

Кровь всегда нужна свежая.. .
Обязательна нужна.. .

И хорошо, что иногда это происходит... По собственному и обоюдному желанию...
IreneВысший разум (116693) 15 лет назад
Я не против смены власти на местах- но ведь, согласитесь. его срок ещё не вышел, кроме того, эта фигура, которая всегда будет в центре внимания.А с Вами я абсолбтно согласна во всём.Кроме того, я лично была категорически протов, чтобы всех этих губернаторов назначали сверху, особенно против того, что Москва и Сакт- Петербург попали под этот закон.Но народ безмолствовал, а значит и заслужил это...
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
нашол кусок пажырнее в северной африке
Иван Пупкин Ученик (115) 15 лет назад
Ему сказали - Рома хватит, дай таки другим Чукотку попользовать.
Лара Тутсен Оракул (67048) 15 лет назад
Наверно, ему надоела ссылка. Подозревают, он был помилован в связи с вкладом в футбольную победу России
Адольф Профи (916) 15 лет назад
наворовался под завязку и в отставку... мендель его и отпустил.. как еврей еврея..
Gremlin Гуру (2962) 15 лет назад
Вероятнее всего, Рома нашел, что в России ему скоро придется несладко и вслед за Керимовым поспешает выводить активы...