Понять не могу что за подлянка?

Сын Сварога Мудрец (11604), закрыт 15 лет назад
Прелположим начинаю я встречаться с девушкой вроде всё нормально, понемногу строиться отношения, но стоит мне хоть заикнуться кому-то из друзей что я нашёл девушку как сразу всё летит к чертям.
Лучший ответ
Oduvan4ik Мыслитель (5876) 15 лет назад
Ну и не говори друзьям о своих отношения пока не будешь полностью уверен, что девушка твоя..
Остальные ответы
murr Мыслитель (7360) 15 лет назад
вывод очевиден: трепи друзьям поменьше) ) или выбирай они или она)))
Кошка Мыслитель (5726) 15 лет назад
они глазливые значит!))
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
А может ты расслабляешься от того что все вроде бы уже преопределено когда все оглашаешь, типа ну вот, она моя. Или ты ее. Чем больше тайны, тем интереснее)))
Пользователь удален Гуру (2834) 15 лет назад
Ради серьёзных отношений приходиться выбирать. Либо друзья, либо личные отношения которые ни с кем не обсуждаются.