Проблемы с приложением Mail.ru Cloud
Программа спокойно работает некоторое время (от 2дней до недели) , синхронизирует все папки и файлы отлично, потом перестает запускаться. После запуска и появления значка в трее на 1-3 сек исчезает бесследно. Работать начинает только после того как в синхронизируемой папке удаляю скрытые файлы .cloud_ss и .cloud. Может кто сталкивался и знает решение проблемы т. к. мне уже надоело удалять каждый раз как мне требуется облако. (windows 8.1 64 профф лицуха, учетка в майкрософт есть и активна)
Дополненпереустановки не помогают!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуйте переустановить приложение.