Помогите мужчины!!!!

***Ю*л*ё*н*о*к*** Мастер (2242), закрыт 15 лет назад
Срочно нужен молодой человек от 25 до 40!!!!Главные параметры:
1. Дата рождения 25 ноября или на крайняк, просто СТРЕЛЕЦ!
2. Высокий от 180 до 190 см.
3. Нормального телосложения!
4. Любящий целоваться!
НАДО ДЛЯ ПОДРУГИ 31 год!!!!
Лучший ответ
алё-ша Мыслитель (6721) 15 лет назад
все это конечно хорошо, но с гороскопом перебор..)))))) ) это может еще они сексом будут заниматься, когда звезды благоволить будут...))))))
***Ю*л*ё*н*о*к***Мастер (2242) 15 лет назад
))))))))))))))))))))))) Говорит, что сексом будет заниматься постоянно, не зависимо от звезд )))))))))))))))))) Она просто говорит....что СТРЕЛЬЦЫ простите "злоебучие"
Остальные ответы
Sagafly Знаток (272) 15 лет назад
будет лишний поделись :))))))
***Ю*л*ё*н*о*к***Мастер (2242) 15 лет назад
С удовольствием!!!!Ей найду ))))))))))))))) лстальных забирай!!!!:-)
Миша РвачевМыслитель (8970) 15 лет назад
а тебе тоже для подруги надо )
KOSHA Гуру (4533) 15 лет назад
для этого есть брачные агенства
***Ю*л*ё*н*о*к***Мастер (2242) 15 лет назад
Не надо умничать!!!!Она не собирается замуж, надо для общения ))))))))))))))) для души!!!!
Alex Профи (514) 15 лет назад
на знакомства зайди
Foma Мыслитель (6597) 15 лет назад
ЕСТЬ такой давай адрес
***Ю*л*ё*н*о*к***Мастер (2242) 15 лет назад
А написано, что близнец!!!!как понимать?
ATASS Мастер (1303) 15 лет назад
все почти у меня подходит, вот толькл с гороскопоп не састыковочка получается. Овен подойдет?
***Ю*л*ё*н*о*к***Мастер (2242) 15 лет назад
К сожалению нет ))))))))))))))) у нее пунктик ))))))))))))))
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
не, с 31 летними как-то не хочется.
а моложе подруг нет?
Shagin-Girey Мудрец (13639) 15 лет назад
А Лев 28, с остальными параметрами не подойдет?))
Михал Мыслитель (5746) 15 лет назад
А целоваться за подругу тоже ты будешь? Посоветуй ей: сначала самостоятельность, потом мужчины!
***Ю*л*ё*н*о*к***Мастер (2242) 15 лет назад
Нет, не буду, у нее инет на работе завис, вот я и спросила за нее! Так что не стоит быть таким категоричным, ок :-)