Что с почтовым ящиком? И соответственно со всеми сервисами Майла?

Иришка К Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Что случилось с моим пользователем? Сначала повторились письма начиная с февраля, потом агент сказал, что открыт на другом компе, а потом пароль стал неправильный И всё это в течении 5-10 минут?
Дополнен 15 лет назад
Ящик похоже существует, пересылка работает....
Дополнен 15 лет назад
Возможно ящик взломан, не могу войти ни на него, ни на Мой мир, ни на Ответы....но почему перед этим мне пришли письма за предыдущие полгода????