Как выглядеть будет русский ковчег во спасение русского мира?

Пользователь удален Мудрец (12301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Тарутина Мыслитель (5653) 15 лет назад
Что значит понятие "русский мир"?
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Там русский дух, там русью пахнет!
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
Это - космический корабль под названием "планета Земля".
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
В виде большой ракеты под названием вайтмана.. . Спасены будут только те русские, кто вёл себя подобающим образом...
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
А может под названием иванова? Без Вайтмана обойтись не получиться? Ничего против математиков не имею, но и своих хватает, хоть и чукча я.
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Пара медведей! Пара табуреток! Пара балалаек! Пара лаптей! Пара распиздяее! Баня русская, где по черному и по белому! Деревня баб! Море водки и бочка селедки!
Источник: Может что-то и забыла! Ты добавишь!
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Бабу-Ёжку, Снегурочку....
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Взяли бы всех тётенек и дяденек кореных нацыанальнотей по паре, а приплыл бы ковче на гору Арарат с Русскими !