17 лет назад
от

Сколько лететь до Канады?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аэрофлот» летает четыре раза в неделю из Москвы в Торонто (~10 часов) . Множество европейских авиакомпаний — KLM, British Airways, Finnair, LOT, Air France, Alitalia, CSA, Lufthansa, Austrian и другие — предлагают полёты в разные города Канады с пересадкой в странах Европы. Часто именно такие варианты — самые дешёвые. Например, в Оттаву летает Lufthansa ежедневным рейсом через Франкфурт.
Также возможны полёты с пересадкой в США, однако при этом потребуется транзитная американская виза, даже если не покидать транзитную зону американского аэропорта.

смотря как лететь, если аэрофлотом напрямую то 10, если другой авиакомпаней с пересадками в Европе, то дольше.

14 часов

около 10 часов

Источник: =)