какой придумать ник в аватарии? Фантазия не варит. Подскажите, пож...

Соньчик Павлова Ученик (80), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nel Мудрец (14180) 10 лет назад
аватар) ๖ۣۣۜLẵ¥ş, ™ ♥ђ£чêЊќΘ♥ ™, ☺• ₥®š Ќ®ùç •☺,♔ρ®ĭŋ¢♔, ™▬ †£†® ЌôçмôÇ ▬™, ♥ ˜ šÛpê® Đé† ќÁ ♥, (•• ♡ ۩͇̿ V͇̿I͇̿P͇̿ ۩ ♡ ••),*Его Чудо*♬ lﻉ√٥ m√ lafﻉ ♬ ●•DиkаЯ_k0шkА♥РыЖеЙ_МаSтИ•●•
”*°•.ღNaTaLЁkღ.•°*”˜๖ۣۣۜMØῥŠќøŇ ๖ۣۣۜBřиź , ●◦•ЯήØнª ₥ÅŦь●◦• , Ŧêŧя ŦẅíҲ
, Ω™Ќųзя™Ω , ϟ๖ۣۣۜSŧąĿą ๖ۣۣۜDøжđę₥ϟ , ๖ۣۣۜBξłØч₭ã , ๖ۣۣۜDяďя ๖ۣۣۜKǾŦ и
Ŧёŧя ๖ۣۣۜKǾŦ , Ŧёŧя ๖ۣۣۜVķ™ , ๖ۣۣۜAñďŗξữ , ๖ۣۣۜБãбã
๖ۣۣۜOгØñь™ , ๖ۣۣۜMş ๖ۣۣۜNξķøĹĩƒξ , ๖ۣۣۜPŗыηцẽ©©ø , ЦâÞùцâ ,
๖ۣۣۜSγῥξ®₥ξŋķã , ๖ۣۣۜMãšђą™ , Жųźñь , ๖ۣۣۜMŗ ๖ۣۣۜKØş₥Øş ๖ۣۣۜMŗş
๖ۣۣۜZvξźďą , *” ”*°•.Сладкий_KiSs.• °*” ”*° ”*°• Злая ςигǻреткǻ•°*”
✙*.МǻРмẽЛǻДκǻ™.*✙ , √™ŦέķîĽå™√ , ☆Ђǻδâ ŤâńσĶ☆ , ●Łî₥ốηķã●™ , ™ĐжĬĜұŘđǻ™ ,
●ŦεŤŖ βốŁηâ●™ ,●ŌĽĬĝąÞχ●™ , Ħ¥ﮐђǻ™ , ๖ۣۣۜUþ₥αζǽ , ●¥ρ₥ąŁǻ●™ ,
•√ЮрМалА√• , ●¥ρ₥ąŁǻ●™ , ●╚ ╣εŤҜǻŘ●™ , ••Ŧ۷øя ċø\/ę¢ŧь•• ,
•●٠๖ۣۣۜCằώ₭Ø_๖ФẽðØÞØβ¢₭иҳ•●٠ , ˙·٠●•๖ۣۣۜB®ξðį₦α™•●٠·˙ , •●٠ҜẫŦюώ₭Ą™•●٠ ,
ὅ)(Ỳἕῇἂя жệῇᾷ , ๖ۣۣۜMĩşş ๖ۣۣۜZvέźđǻ™ , ๖ۣۣۜLØvέ Ŧįġŗέşş , ๖ۣۣۜAvąŧą®чųķ
, تø¤º°`°º¤ø ๖ۣۣۜM๖ۣۣۜA๖ۣۣۜL๖ۣۣۜI๖ۣۣۜШ๖ۣۣۜK๖ۣۣۜA ø¤º°`°º¤øت ,
☆๖ۣۣۜNέβέŠñĄя☆ , ๖ۣۣۜAŗŦęm ๖ۣۣۜKųÞŗĩяńØv , ●◦•ЯήØнª ₥ÅŦь●◦• , Ω™Ќųзя™Ω ,
Ŧêŧя ŦẅíҲ , ĐęŖźĶǻя. ₭Ǿ✬,♒ҜḁᴘᴀᴍɇŁьḳǾ♒,βűωęң₭å, ĀĹ ĩŅå l ﻉ√٥,๖ۣۣۜMâшǻ
™,ТЁТЯ КЕТЧУП™,ТЁТЯ ПЛАГИАТ, ๖ۣۣۜTЁ๖ۣۣۜTЯ ๖ۣۣۜM๖ۣۣۜO๖ۣۣۜTЯ ™,❸ŘØЗǻ❸,
๖ۣۣۜP๖ۣۣۜOЗ๖ۣۣۜA,Ŧёŧя通๖ۣۣۣۣۜۜAňĝĕļѼ,▀▄ТЁТЯ АЛКОГОЛЬ▄▀,Ŧёŧя♥Гұгλ,Тётя
Сталин
™,CТР@ЙН@Я, <Krocotka>,Kǿŧĕñổќ,ῥыжãя♦δε¢тия, ๖ۣۣۜNĔ®\/ŇĄ¥Ą-нервная
,· •●٠Мã®₥έĽâđĩñķå٠●•˙™ . ой. и тд)
Валерия Костырина Ученик (132) 8 лет назад
Есть один сайт ники для аватарии. Там будет строчка вводить надо текст на русском или на английском, нажемаеш сделать ник. Вот я сделала ник вутакой †Ќ®ůŧǻƳǻ†. Очень удобный сайт Называется Ники для Аватарии. Энциклопедия аватарии.
Марина Кот Ученик (98) 8 лет назад
го ник тролейбус только сделай красивыми буквами типп подходит к те и говорят эй тролейбус чё? провода через плечоо}}}}}}}}}оооооооо
Света Андреева Ученик (114) 8 лет назад
("АлКаГоЛь") _V I P_ *** : Дурачка: ***
Арина Гавага Знаток (383) 8 лет назад
Ники для девочек:

- Оч@ров@Шк@
- Little Devil
- ♥ МаленькаЯ_прелесть♥
- °•★HoneY★•°
- ReLaXinKa
- °•..ЛеДянОй КрИсТаЛл.. •°
- ღღღ!!!!З_Л_Ю_К_А!!! ღღღ
- ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
- ♥Swetty girl♥
- ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥
- ஐWingS_oF_ButterFlyஐ
- ˜”*°•.ЦукеркА. •°*”˜
- ☼*Solnce*☼
- تColour_dreamت
- ღKISsKAღ
- ♥Круче Gucci♥
- ٭Дьявол_В_раЮ٭
- ♥Lovely♥
- ^^Шепот_Дождя^^
- ~й@ бл@нDинI{@~
- ✰✰счастливая✰✰
- °•★☆ДьяволноКРАСИВА☆★•°
- •°••Шоколадная_фАнТ аЗиЯ •°••
- ╬╬╬ зимнее солнышко╬╬╬
- _="' Вр€динк@ '"=_
- •.¦.•°MaSicHkA•.¦.•°
- °•..ЛеДянОй КрИсТаЛ.. •°
- °•★☆КаРеГлАзАя☆★•°
- °*”˜˜”*°•.ПяТ@4oK•°*”˜˜”*°
- ˜”*°•v٠е٠s٠♥٠н٠н٠я٠я•°*”˜Ники для мальчиков:

- ϟϟSummerTimeϟϟ
- -=RaZoR=-
- SexPistol
- -=VетеR=-
- *крылатый_Dеmon*
- ТрАвМаТоЛог
- BJIacTeJIuH
- ŔěĐ βųζζ
- ▪●♀Кореш♂●▪
- ٠•☺Rulevoi☺•٠
- ҳ̸Ҳ̸ҳ”Pirat”ҳ̸Ҳ̸ҳ
- ☜❶☞Dreamer☜❶☞
- }{оSSe
- ★OIITiMicT★
- •••ツVERY GOODツ•••
- ๖ۣۣۜAvąŧą®чųķ
- ❷ҜҏҿẚҭӣɃ❷
- Ӗӂиҝ_β_ҜᴇḊᶏχ
- Зęßς
- kek¢иk™
- .ιllιlι І ♥ ʍυﮎι© .ιllιlι
- (=___PoZzItIf___=)
- ★з♥а♦я♣ц★™
- Tp@KTopu$T®
- ¦SCORPIO¦
- (_The werewolf_)
- ҳ̸Ҳ̸ҳ”*Ke€N*”ҳ̸Ҳ̸ҳ
- >.P.S.I.X.<
- ★oIITiMicT★
- ▪●♀koresh♂●▪
- ╳ P@®人@mEn┳╳
ксюша мильбрат Ученик (105) 8 лет назад
•Ұøř_Δŗęąm•

¤.Ąфῥоди†â¤

ҳ̸Ҳ̸ҳĴůľḭęţҳ

ЏЎĦǻ₥Ĭ™

ҜŁèøἠά₥ρά™

Ҝρά¢øრķά™

↘Äţǿʍɳȁʀ↙

°✿[k@ПеLьK@ LеТ@]☀°

●°ζеρτσβκα°●

Тαηцγй κακ Кαδαη

❷ҜҏҿẚҭӣɃ❷

๖ۣۣۜZβø₦ẫ®ь

Ðåßåǔ TaňŠyǔ

,Ӄ ҫ ђӗӣ Ҫђлѥ

°º©ḈΘℂª-ĈÖᘂ੺°

Ҝøრ

๖ۣۣۜMØῥŠќøŇ

ἏďɍĬňãĻĬň™

МĚĎßĘЖŐĦŎĶ™

ЛюδлЮ ξґő

๖ۣۣۜMŗş ๖ۣۣۜAĐξĿЯ™

mrs.poziti√

☺∫lęթă☺

๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья™

☀•ÅмêриKã B истерике•™☀

๖ۣۣۜMØῥŠќøŇ ๖ۣۣۜBřиź

Зęßς

˙·٠●•๖ۣۣۜKςęђия٠●٠

๖ۣۣۜBдыҳåй ™

Daрь®™

kek¢иk™

°•В¢ЕмОгУщАя•°

ѼςϻҽωňãяѼ

●•°••Шоколадная_фАнТаЗиЯ●•°••

₰ ҭҿҕ₰ ԓѥҕԓѥ҉

ȴǿȵđǿȵ

Ҿѓŏ᷇᷇᷇᷇--->

•ŤöԉЬҟѳ~ѐѓѳ•

..:::๖ۣۣۜMâŗ₥ęζåđ:::..

●ŦεŤŖ βốŁηâ●

™Ќãŗã₥ęζьќã™

ķőŝ₥őŝ

●ĐЖĄ₭ОŅĎẮ●

Γζã₥у®ñãя™

₭ổ®ổζèβã™

•Ḉчãς†лύßãя•

™•Ǿдŷßãңчиќ•™

๖ۣۣۜXόĿøÐηâя

™Ŧẻ†я ₭уxñя

Ŧẻ†я Đẻ†şķãя

Šãñ†ã™

√ĎęvĩĿ√

♆ЛюБлЮ ẽгǾ ♆

(¯`'•.¸lЗųŏл円â¸.•'´¯)

†ěΐя ßķ±

∏®ùņųΣ©©å

றåحறèŁαÐķâ

ღ๖ۣۣۜMųζåώķǻღ

●◊•Ẵßάΐẵрия●◊▪

(названия комнат)

Ĉπãζьñя

₭уxñя

₭ãδuñẻ†

__________

↓₣y†δŏŁųş†↓

ŤβΘЁ ﮐчåś†ьę

→ØχУĒβωĄЯ ĿẶĐY←

гØлубøглâЗ â

♥ Я ♔♥Ŕőʍᴀήțɪƙǎ♥

ÏPĥöђě5™

βê§ųмŀlάя

☼Ĥě§ằβыβẵèмάя

∙√Çeρמєeğќа۴

◊●Ñєřėà₤ŋάĵǻ◊●

≈₤≈ǻ≈ĵ≈м≈õ≈v≈ă≈ј≈ằ≈

Ţёţя¨˜ˆ”°¹Мõхиťö

†Кẵŧàšţřővā

†●Ńąšŧјå●

¥Ĝõğõ₤ь¥™

₤ự฿ǿv

Ņєηâvĩςţ

♠ἠİ₭ổßḁя ḋⱥᶆⱥ♠

ἢἔҹἔḢьҝǿ

●●●Мựŧā™●●●

♥Łáŋﬠώķą♥

ƙǿÞŋėŧŧà™

Ĉñĕгуřőчķä

Ḿụᵽṇⱥя

ØἠắŠĦẫ

ἢἔҹἔḢьҝǿ ȼ ₭ǿἢьяҝǿḿ™

ἳᾓṯᵽḹ₲₳ĦķĂ

†ҸěҸěńĸ㆙

Đɇ₱ӡҝụủ

†∫ĺėŤǿ†™

→ȾßØú Ħѧ ẇɇҝɇ←

ĐьЯßøŁиЏã™

๖ۣۣۜNěжńαя

Ҳ¥ŁŨĞĄ₦Ќẵ

☢ ₭ỂŇŤ☢

★Ŀéρŏчќẳ★

Ķŕốvåvåя ๖ۣۣۜMéŗû

๖ۣۣۜC†ố₥ǻ†ŏlŏĝ

→Ŧẽ†я Šќyþe←

฿ẹŽŽұмŋǻя™

Эlèķ†rø ™

Ḉนλხᗹũค

๖ۣۣۜTұ† ΐ ₣® ұť ĩ ™

пǿцΣ∫lЎĚшь?

ГøпĤиķ ฿ ќèÐåχ

ķǻĬ₣ØмãĤЌ∆

๖ۣۣۜDяĎя๖ۣۣۜFẴηŦǻ

Ŧẽτя๖ۣۣۜFẴηŦǻ

♫∫léÐù хùп хǾп♫

ПǾβê∫lùრéʎь

ķùçά™

๖ۣۣۜD๖ۣۣۜE๖ۣۣۜR๖ۣۣۜZ๖ۣۣۜK๖ۣۣۜAЯ™

๖ۣۣۜD๖ۣۣۜE๖ۣۣۜR๖ۣۣۜZ๖ۣۣۜK๖ۣۣۜI Й™

฿ẹŽŽұмŋǻя™

฿ẹŽŽұмŋый™

☼ΩЮБΩЮ Ṃỳӂ₳☼

☼ΩЮБΩЮ Ж℮ну☼

Ḿảṝϔϛᴚ

Ẍӫᶑᴚчͼͼ ʗчȁʗɫьḕ

Ẍӫᶑᴚчͼͼ ŽḼØ

Ŧβõᴚ }|{ᴻᶔнь — ṀØᴚ Ђȓąŧĩҡ
виктория виктория Ученик (120) 8 лет назад
† ќÁ ♥, (•• ♡ ۩͇̿ V͇̿I͇̿P͇̿ ۩ ♡ ••),*Его Чудо*♬ lﻉ√٥ m√ lafﻉ ♬ ●•DиkаЯ_k0шkА♥РыЖеЙ_МаSтИ•●•
”*°•.ღNaTaLЁkღ.•°*”˜๖ۣۣۜMØῥŠќøŇ ๖ۣۣۜBřиź , ●◦•ЯήØнª ₥ÅŦь●◦• , Ŧêŧя ŦẅíҲ
, Ω™Ќųзя™Ω , ϟ๖ۣۣۜSŧąĿą ๖ۣۣۜDøжđę₥ϟ , ๖ۣۣۜBξłØч₭ã , ๖ۣۣۜDяďя ๖ۣۣۜKǾŦ и
Ŧёŧя ๖ۣۣۜKǾŦ , Ŧёŧя ๖ۣۣۜVķ™ , ๖ۣۣۜAñďŗξữ , ๖ۣۣۜБãбã
๖ۣۣۜOгØñь™ , ๖ۣۣۜMş ๖ۣۣۜNξķøĹĩƒξ , ๖ۣۣۜPŗыηцẽ©©ø , ЦâÞùцâ ,
๖ۣۣۜSγῥξ®₥ξŋķã , ๖ۣۣۜMãšђą™ , Жųźñь , ๖ۣۣۜMŗ ๖ۣۣۜKØş₥Øş ๖ۣۣۜMŗş
๖ۣۣۜZvξźďą , *” ”*°•.Сладкий_KiSs.• °*” ”*° ”*°• Злая ςигǻреткǻ•°*”
✙*.МǻРмẽЛǻДκǻ™.*✙ , √™ŦέķîĽå™√ , ☆Ђǻδâ ŤâńσĶ☆ , ●Łî₥ốηķã●™ , ™ĐжĬĜұŘđǻ™ ,
●ŦεŤŖ βốŁηâ●™ ,●ŌĽĬĝąÞχ●™ , Ħ¥ﮐђǻ™ , ๖ۣۣۜUþ₥αζǽ , ●¥ρ₥ąŁǻ●™ ,
•√ЮрМалА√• , ●¥ρ₥ąŁǻ●™ , ●╚ ╣εŤҜǻŘ●™ , ••Ŧ۷øя ċø\/ę¢ŧь•• ,
•●٠๖ۣۣۜCằώ₭Ø_๖ФẽðØÞØβ¢₭иҳ•●٠ , ˙·٠●•๖ۣۣۜB®ξðį₦α™•●٠·˙ , •●٠ҜẫŦюώ₭Ą™•●٠ ,
ὅ)(Ỳἕῇἂя жệῇᾷ , ๖ۣۣۜMĩşş ๖ۣۣۜZvέźđǻ™ , ๖ۣۣۜLØvέ Ŧįġŗέşş , ๖ۣۣۜAvąŧą®чųķ
, تø¤º°`°º¤ø ๖ۣۣۜM๖ۣۣۜA๖ۣۣۜL๖ۣۣۜI๖ۣۣۜШ๖ۣۣۜK๖ۣۣۜA ø¤º°`°º¤øت ,
☆๖ۣۣۜNέβέŠñĄя☆ , ๖ۣۣۜAŗŦęm ๖ۣۣۜKųÞŗĩяńØv , ●◦•ЯήØнª ₥ÅŦь●◦• , Ω™Ќųзя™Ω ,
Ŧêŧя ŦẅíҲ , ĐęŖźĶǻя. ₭Ǿ✬,♒ҜḁᴘᴀᴍɇŁьḳǾ♒,βűωęң₭å, ĀĹ ĩŅå l ﻉ√٥,๖ۣۣۜMâшǻ
™,ТЁТЯ КЕТЧУП™,ТЁТЯ ПЛАГИАТ, ๖ۣۣۜTЁ๖ۣۣۜTЯ ๖ۣۣۜM๖ۣۣۜO๖ۣۣۜTЯ ™,❸ŘØЗǻ❸,
๖ۣۣۜP๖ۣۣۜOЗ๖ۣۣۜA,Ŧёŧя通๖ۣۣۣۣۜۜAňĝĕļѼ,▀▄ТЁТЯ АЛКОГОЛЬ▄▀,Ŧёŧя♥Гұгλ,Тётя
Сталин
™,CТР@ЙН@Я, ,Kǿŧĕñổќ,ῥыжãя♦δε¢тия, ๖ۣۣۜNĔ®\/ŇĄ¥Ą-нервная
,· •●٠Мã®₥έĽâđĩñķå٠●•˙™ . ой. и тд)
Кристина Сергеевна Мришниченко Знаток (316) 8 лет назад
http://avatarwiki.ru/niki ccылка на сайт там где вы не только сможете выбрать ник но и сделать его самим! Достаточно найти небольшую полоску и написать тот ник который вы бы хотели, после нажать на "сделать ник! " вот и все! я уже сделала клевыйник забила "конопля [ЗГОТ] и вот что у меня вышло-køŋøÞłƳǻ[ѮҒӦŢ]
Татьяна Воронова Знаток (290) 8 лет назад
•Ұøř_Δŗęąm•
¤.Ąфῥоди†â¤
ҳ̸Ҳ̸ҳĴůľḭęţҳ
ЏЎĦǻ₥Ĭ™
ҜŁèøἠά₥ρά™
Ҝρά¢øრķά™
↘Äţǿʍɳȁʀ↙
°✿[k@ПеLьK@ LеТ@]☀°
●°ζеρτσβκα°●
Тαηцγй κακ Кαδαη
❷ҜҏҿẚҭӣɃ❷
๖ۣۣۜZβø₦ẫ®ь
Ðåßåǔ TaňŠyǔ
,Ӄ ҫ ђӗӣ Ҫђлѥ
°º©ḈΘℂª-ĈÖᘂ੺°
Ҝøრ
๖ۣۣۜMØῥŠќøŇ
ἏďɍĬňãĻĬň™
МĚĎßĘЖŐĦŎĶ™
ЛюδлЮ ξґő
๖ۣۣۜMŗş ๖ۣۣۜAĐξĿЯ™
mrs.poziti√
☺∫lęթă☺
๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья™
☀•ÅмêриKã B истерике•™☀
๖ۣۣۜMØῥŠќøŇ ๖ۣۣۜBřиź
Зęßς
˙·٠●•๖ۣۣۜKςęђия٠●٠
๖ۣۣۜBдыҳåй ™
Daрь®™
kek¢иk™
°•В¢ЕмОгУщАя•°
ѼςϻҽωňãяѼ
●•°••Шоколадная_фАнТаЗиЯ●•°••
₰ ҭҿҕ₰ ԓѥҕԓѥ҉
ȴǿȵđǿȵ
Ҿѓŏ᷇᷇᷇᷇--->
•ŤöԉЬҟѳ~ѐѓѳ•
..:::๖ۣۣۜMâŗ₥ęζåđ:::..
●ŦεŤŖ βốŁηâ●
™Ќãŗã₥ęζьќã™
ķőŝ₥őŝ
●ĐЖĄ₭ОŅĎẮ●
Γζã₥у®ñãя™
₭ổ®ổζèβã™
•Ḉчãς†лύßãя•
™•Ǿдŷßãңчиќ•™
๖ۣۣۜXόĿøÐηâя
™Ŧẻ†я ₭уxñя
Ŧẻ†я Đẻ†şķãя
Šãñ†ã™
√ĎęvĩĿ√
♆ЛюБлЮ ẽгǾ ♆
(¯`'•.¸lЗųŏл円â¸.•'´¯)
†ěΐя ßķ±
∏®ùņųΣ©©å
றåحறèŁαÐķâ
ღ๖ۣۣۜMųζåώķǻღ
●◊•Ẵßάΐẵрия●◊▪
(названия комнат)
Ĉπãζьñя
₭уxñя
₭ãδuñẻ†
__________

↓₣y†δŏŁųş†↓
ŤβΘЁ ﮐчåś†ьę
→ØχУĒβωĄЯ ĿẶĐY←
гØлубøглâЗ â
♥ Я ♔♥Ŕőʍᴀήțɪƙǎ♥
ÏPĥöђě5™
βê§ųмŀlάя
☼Ĥě§ằβыβẵèмάя
∙√Çeρמєeğќа۴
◊●Ñєřėà₤ŋάĵǻ◊●
≈₤≈ǻ≈ĵ≈м≈õ≈v≈ă≈ј≈ằ≈
Ţёţя¨˜ˆ”°¹Мõхиťö
†Кẵŧàšţřővā
†●Ńąšŧјå●
¥Ĝõğõ₤ь¥™
₤ự฿ǿv
Ņєηâvĩςţ
♠ἠİ₭ổßḁя ḋⱥᶆⱥ♠
ἢἔҹἔḢьҝǿ
●●●Мựŧā™●●●
♥Łáŋﬠώķą♥
ƙǿÞŋėŧŧà™
Ĉñĕгуřőчķä
Ḿụᵽṇⱥя
ØἠắŠĦẫ
ἢἔҹἔḢьҝǿ ȼ ₭ǿἢьяҝǿḿ™
ἳᾓṯᵽḹ₲₳ĦķĂ
†ҸěҸěńĸ㆙
Đɇ₱ӡҝụủ
†∫ĺėŤǿ†™
→ȾßØú Ħѧ ẇɇҝɇ←
ĐьЯßøŁиЏã™
๖ۣۣۜNěжńαя
Ҳ¥ŁŨĞĄ₦Ќẵ
☢ ₭ỂŇŤ☢
★Ŀéρŏчќẳ★
Ķŕốvåvåя ๖ۣۣۜMéŗû
๖ۣۣۜC†ố₥ǻ†ŏlŏĝ
→Ŧẽ†я Šќyþe←
฿ẹŽŽұмŋǻя™
Эlèķ†rø ™
Ḉนλხᗹũค
๖ۣۣۜTұ† ΐ ₣® ұť ĩ ™
пǿцΣ∫lЎĚшь?
ГøпĤиķ ฿ ќèÐåχ
ķǻĬ₣ØмãĤЌ∆
๖ۣۣۜDяĎя๖ۣۣۜFẴηŦǻ
Ŧẽτя๖ۣۣۜFẴηŦǻ
♫∫léÐù хùп хǾп♫
ПǾβê∫lùრéʎь
ķùçά™
๖ۣۣۜD๖ۣۣۜE๖ۣۣۜR๖ۣۣۜZ๖ۣۣۜK๖ۣۣۜAЯ™
๖ۣۣۜD๖ۣۣۜE๖ۣۣۜR๖ۣۣۜZ๖ۣۣۜK๖ۣۣۜI Й™
฿ẹŽŽұмŋǻя™
฿ẹŽŽұмŋый™
☼ΩЮБΩЮ Ṃỳӂ₳☼
☼ΩЮБΩЮ Ж℮ну☼
Ḿảṝϔϛᴚ
Ẍӫᶑᴚчͼͼ ʗчȁʗɫьḕ
Ẍӫᶑᴚчͼͼ ŽḼØ
Ŧβõᴚ }|{ᴻᶔнь — ṀØᴚ Ђȓąŧĩҡ

)))
наташа ездакова Ученик (244) 8 лет назад
я тебе на день рождение не чё не подарю