девушки!!!!

Пользователь удален Гуру (2752), закрыт 15 лет назад
что вы делали такого парню, что он выполнял все ваши желания?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Алексеевна Ученик (177) 15 лет назад
ничего! Он любит вот и выполняет! И вобще девушки-это королевы! Все должно быть для нас и только...!
Dang... Гуру (2719) 15 лет назад
Обычно мы не любим тех, кто любит нас.... позволила бы продолжать потокать.... может быть.. . пока не наскучит или не станет станет противно.... ; )))