Мир вам, возлюбленные! Почему не все люди хотят, чтобы в мире было хорошо и спокойно?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Все хотят не не все могут!)))
Игорь Бородин Гуру (3511) 15 лет назад
Вы не правы в формулировке... Люди хотят, но для себя и за счет других...
Павел Знаток (281) 15 лет назад
ну ладно давай на куски всё разнесём к хуям на мелкую крошку и крови крови побольше будишь рад?
nnn Гуру (3405) 15 лет назад
В том-то и дело, что все хотят. Просто каждый этого хочет по своему. А способы и методы достижения мира и спокойствия не всегда совпадают. Отсюда и рождается непонимание, что в свою очередь приводит к конфликтам.
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Бизнес батенька, бизнес!
Иванов ИванГуру (3331) 15 лет назад
в точку.
дмитриев Мыслитель (6199) 15 лет назад
Как У Вас, У богов, говорится-- "Разделяй и влавствуй.! " Потому и не спокойно будет всегда.
La Lune... Гуру (4635) 15 лет назад
Яспис, ну вот ты почему не хочешь, чтобы было все хорошо и спокойно - баламутишь и баламутишь.. . Это всего лишь ответная реакция, закон бумеранга работает...) ) И тебе мир)))
parfumer) Ученик (93) 15 лет назад
потому что, на свете есть зло и добро
солоха Мудрец (12492) 15 лет назад
-если есть правая сторона, то обязательно будет и левая

-если есть БОг, то обязательно будет и ДЬЯВОЛ

если кто-то хочет мира, то кто-то захочет войны
Astra Мудрец (17243) 15 лет назад
Кому-то скучно в тишине и покое... (Вечер добрый!)
Наталья Знаток (385) 15 лет назад
Я думаю они этого не знают!