11 лет назад
Как зовут миньонов из гадкий я ?
Мне нужны их имена, (один с двумя глазами, низкий, причесанный, второй высокий, одноглазый, с чупчиком торчащим, а третий рыженький с косичками в зеленом платье) именно те, которые я перечислила, думаю все поняли кто это. если возможно - бросьте картинку . Спасибо заранее за помощь!!!
ДополненВот фото, хотя бы примерное .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот, просто не очень поняла про какого Вы говорите, но думаю это поможет
Посмотрите тут http://otvet.mail.ru/question/93637881
Рыженький с косичками в зелёном платье это миньон?