С какого возраста можно ходить в кинотеатр ОДНИМ детям? (.можно в 13 лет пойти с подругой в кино?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно и в 7 пойти, только что бы фильм по категории подходил.
с 6 лет это точно я знаю. сам в кино работал. но нужно чтоб фильм по категории возроста подходил. а вообще можно и договориться))))))
Источник: работал в кино
как сооброжать станет. мужу 27-одного не отпускаю)
главное, посмотрите в интернете, чтобы фильм был с пометкой 12+
Да, только на фильмы не выше 12+. Я с 11 с подругой ходила. А насчет категории, то и на 16+ можно пойти, главное, чтобы билеты продали. Я всегда высокая была, так что лет с 13-14 с подругой ходим и на 16+. Можно и на 18+, но эти фильмы не интересуют. Так что ходите, в чем проблема?