Милые дамы! С праздником вас! Вы верите, что мы вас любим? )))

Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
Ну, надо же что-то СПРОСИТЬ? ))))))))))))))))
Лучший ответ
галка Оракул (89054) 10 лет назад
Михаил, спасибо ВАМ! Вы вернули- таки веру в сильную половину человечества !!!Как вы нас любите, царевичи, так и вам вернется ...
Остальные ответы
Juliya Оракул (59399) 10 лет назад
Я верю, я вообще доверчивая))) Спасибо!!!
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 10 лет назад
Конечно верим!! ! Спасибо!
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
Да, мы не просто верим, мы уверенны! Спасибо за поздравление! Вы даже с цветами и их цветом угадали? Обожаю бугенвилии, жаль, что у нас в Москве они не растут!
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 10 лет назад
Михаил, спасибо!
Конечно, верим)
alafira Искусственный Интеллект (211088) 10 лет назад
Спасибо :-)). Очень приятно. Верю.
Елена Ландышева Профи (849) 7 лет назад
Нет, девочка. Здесь мокрощелки выбиваются в Лидеры потому, что их никто не любит вне проекта. Если бы любили, их здесь не было. Мужчин здесь нет потому, что их любят)
Люба Гусеева Ученик (199) 6 лет назад
такой вопрос обычно задают-которые- сами никогда не любили и не любят