Вы когда-нибудь..

Эриния Мудрец (12115), закрыт 15 лет назад
общались с человеком, которого вы видите на расстоянии в тысячу километров. Знаете, чувствуете его... Вплоть до того, что на нем надето, чем он занят....и другие детали... Знакомы несколько дней..Никогда его не видела ни в живую, ни на фото... Что это?
Лучший ответ
Игорь Черников Мастер (1015) 15 лет назад
Я общался и не раз. Это вероятно способность нашего мозга, подключается к полю земли и пожайлуста. Точно не знаю, лишь предполагаю. Точно знаю только одно, меня эта спообность достала. Если я с кем то завожу близкие отношения то чувствую, вижу, знаю все, что происходит с ним. А поскольку Вы девушки любите флиртовать, привлекать к себе внимание, ощущения не ахти. При таком способе ощущать все чувства обостренны.
ЭринияМудрец (12115) 15 лет назад
не до флирту..
ощущения не самые сладкие... сознание того что вижу дополняется некоторыми физическими ощущениями - напряжение и небольшая лихорадка..
Игорь Черников Мастер (1015) Да, именно так было и уменя вначале. Потом нервная система справилась. Могу дать несколько практических советов: представь вокруг себя колокол небесного цвета, услышь его музыку. Ауто подход но нервную систему успокаивает. Или - старый русский загвор казаков "крест подо мной, крест надо мной, крестом закрываюсь, силой божьей защищаюсь". Если не поможет пиши, есть еще в загажнике.
Остальные ответы
Кристина Профи (637) 15 лет назад
Возможно у вас есть экстрасенсорные способности... или росто вас используют для чего то маги!
Пользователь удален Знаток (496) 15 лет назад
может он ваш родственник, или любимый, говорят между ними может быть некоя связь, даже если их разделяют тысячи километров!!!
ЭринияМудрец (12115) 15 лет назад
не родственник.. однозначно..
А для любимого?) - не рановато ли?)))
Пользователь удален Мыслитель (7263) 15 лет назад
Да, было. Общалась в инете с одним человеком. У родной сестры его жены были проблемы. Я эту сестру никогда не видела. Так же как и своего собеседника. Описала не только как она выглядит, но и дальнейшее развитие событий. Потом проверили - все сошлось.
Видимо у вас есть что-то экстрасенсорное. Хотя, по нескольким строкам не скажешь точно. Надо проверять. Существует множество методик.
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Каждому человеку хотелось бы знать свое будущее, с помощью гаданий можно приоткрыть завесу неизвестного.