МОЖЕТ МНЕ надо ПЕРЕСМОТРЕЬ ВСЁ...и согласиться c...

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), на голосовании 15 лет назад

http://otvet.mail.ru/question/16528006/

ПОСЛЕДНИМ ответом ?:-))))))))))))))))))

МОЖ Я правда ДУРА и этого не заметила ещё?:-)))))))))))))
спасиб ЧТО подсказала " умницО ":-)))))))))
Голосование за лучший ответ
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
может просто острых ощущений не хватает?
Rina Volkova Гуру (2613) 15 лет назад
Не надо говорить что ты дура и прочие слова в свой адрес. ) )) Мой мнение- Эвелин, если тебе симпатичен этот мужчина начни отношения с ним))) а там может и свадьба не за горами))) ) Удачи!
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
да что ты на птенцов обращаешь внимание, сама умная и красивая. А я желаю тебе удачи и любви!
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Эвелина милая ты не маленькая и очень мудрая женщина мне кажеться что в душе ты всё чувствуешь и уже всё решила а просто есть какой то подсознательный страх. Но солнышко а не променяешь ли ты шило на мыло.? Смотри в оба котёна потому, что свой какой ни есть а свой и ты его знаешь а к тому возможно психу какому то, а возможно и нет еще проноровиться нужно будет. Удачи в любом случае.
Т Искусственный Интеллект (491424) 15 лет назад
АААааааааааааа)) ) Приветики заюсяяя)) )
Ты у нас прелесть... всё будет хорошо))
Ann I Мастер (1062) 15 лет назад
Относись, как к разрядке семейной жизни. Или надо расстовлять правильно приоритеты.
solnce solncevo Мастер (1319) 15 лет назад
Эвелина, вы уже большая девочка, и если мужчина ( возраст оставим) серьезен и вам нравится, то вы ничего не теряете.
И вообще, как там по -русски, Женщина-шея? Так вы и решите.
А сейчас это модно, мужчина младше.