Какой подарок можно привезти из Ставрополя? ? есть ли какие-то местные сувениры там.
ну или просто что можно привести в качестве подарочка из другого города. рублей до 700
Венные кораблики, тельняжки, лаванду, вино, фуражки, самшитовые поделки, пули.
открытку отошли прямо из ставрополя на почту! очень это романтично получать открытки по почте
Можно из Ставрополя привезти оригинальный подарок. Есть магазин ПодарокНайден. ру Там очень хороший выбор подарков на любой вкус. Можно, например, купить ждуна и сделать на нем памятную надпись "Жду тебя в Ставрополе".
stavropol.podaroknaiden.ru/productDetails.html?nid=29371
г. Ставрополь, ТЦ «Космос», Доваторцев, д. 75А, ТЦ «Космос», 2-й этаж, рядом с магазином CALZEDONIA.
Режим работы магазина: с 10:00 до 22:00 без выходных.
Телефон для справок: (8652) 20-51-48

Из Кисловодска, кружки привез, где из ручки пьют...
Магнитик уже не катит?