Что такое симс 2? А то что-то никак не доберусь его скачать, 2 гб - это около 5 часов качания.

Дмитрий Старков Профи (697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ramiroz Ученик (212) 15 лет назад
У тебя в детстве тамогочи был?? ? у меня был я его ап стенку разбил. ну так вот это тот же самый тамагочи тока у тебя в компе. Делай выводы!
Остальные ответы
DJ Конфетка Знаток (371) 15 лет назад
это игра симулятор жизни.. . мне очень нравитца переиграла во все аддоны и истории
Дмитрий СтарковПрофи (697) 15 лет назад
А в этот?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=832509
Sims 2 - Секс со Звёздами
Год выпуска: 2008
Жанр: Life Simulato
Системные требования: Windows 2K/XP/Vista Pentium IV 2.0 ГГц 512 MB RAM 128 MB DirectX9-совместимая 3D видеокарта
DirectX-совместимая звуковая карта 5 GB свободного места на жестком диске
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Беспрецендентное игровое шоу, созданное на платформе популярной игры Sims 2. Игроку предоставляется возможность не только побывать в роли ведущего, моделируя различные ситуации между участниками проекта, но и самому расширять формат игры, изменяя количество задействованных участников и добавляя новых игроков.
Каждому предоставляется возможность управлять публичной и интимной жизнью самых популярных российских звезд щоу-бизнеса и спорта. Среди них вам встретятся Дима Билан, Анастасия Стоцкая, Николай Басков, Дмитрий Нагиев, Филипп Киркоров, КсеАния Собчак и другие. Каждый из этих персонажей тщательно
Ернар Имангалиев Мастер (1162) 15 лет назад
Игрушка стратежка в реальном времени. Управляешь семьей про жизнь короче.
Андрей Левера Знаток (494) 15 лет назад
Sims 2! Это клёвая игра длиною в жизнь! Тоесть у тя дом, жена, работа и дети на шее! Всё делаешь как в обычной жизни!
Валерий Греков Просветленный (21993) 15 лет назад
В неё одни пикемоны играют и пелотки
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Ты гонишь, не играй в нее. А то у тебя волосы станут белыми, вырастут сиськи, ты разучишься парковаться на машине и купишь себе розовую сумочку и стринги. А, там говорят можно заставить их ипаться. Но вот только никто не смог.