Из каких Элементов состоит Океан Любви?

rasim babayev Просветленный (40577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
cybslayer Мастер (2064) 15 лет назад
(Lu + 2Se) - 4De Где Lu - любовь Se - секас De - деньги
ДНК Просветленный (28599) 15 лет назад
Из эелементов привносимых рекою Урал.
Источник: Пелевин. Река Абсолютной Любви.... или, это всё о Чапаеве)))
Светлана Мудрец (11910) 15 лет назад
Река Счастья, берега Надежды, водоёмы Радости, озеро Наслаждения
Людмила Знаток (319) 15 лет назад
Присоединяюсь к ответу Владимира Домашева!!!! Полностью согласна.
Только добавлю, что Земной вариант Океана Любви - это некий сплав животного, человеческого и Божественного. И от гармонии, красоты этого сплава зависит Счастье и возможность (умение) наслаждаясь плавать, качаться на волнах (т. е. играть) в Этом Океане Любви.
ЛюдмилаЗнаток (319) 15 лет назад
Я имела ввиду сплав внутри каждого человека и общий сплав Земли.