можно ли удалить группу на сайте vkontakte.ru? если ты не администратор групы, если да напишите 477999992,

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 15 лет назад
ru если ты не администратор групы, если да напишите 477999992,
Лучший ответ
Владимир Минников Мастер (2226) 15 лет назад
девушка наверное не умеет читать вопросы, мой овет нет разве что ты сможешь нагнуть сайт, а ето врят ли
Остальные ответы
АсЯ Профи (708) 15 лет назад
если не появляться на своем адресе полгода-год, то твой адрес удалится автоматиески
Инкогнито Мастер (1887) 15 лет назад
даже админ группы его не может удалить, фактически только закрыть